Ein zusammengewachsenes Team

So beständig wie unser Team ist, so beständig betreuen wir gerne Sie.

von links:

Heike Haralampidis-Tausch, Steuerfachangestellte
E-Mail: heike.tausch@froehlich-widl.de
dabei seit 1995 

Agnes Reiser, Steuerfachangestellte
E-Mail: agnes.reiser@froehlich-widl.de
dabei seit 1994

Johannes Fröhlich, Dipl.-Betriebswirt (FH)
E-Mail: johannes.froehlich@froehlich-widl.de
dabei seit 2015

Petra Fröhlich, Bürokauffrau
E-Mail: petra@froehlich-widl.de
dabei seit 1993 

Wolfgang Fröhlich, Steuerberater, Dipl.-Betriebswirt (FH) 
E-Mail: wolfgang@froehlich-widl.de
dabei seit: 1993

Susanne Fröhlich, Steuerberaterin, Dipl.-Betriebswirt (FH)
E-Mail: : susanne.froehlich@froehlich-widl.de
dabei seit 2017

Wilhelm Widl, Steuerberater, Dipl.-Betriebswirt (FH) 
E-Mail: wilhelm.widl@froehlich-widl.de
dabei seit 1993

Florian Schubert, Auszubildender
E-Mail: florian.schubert@froehlich-widl.de
dabei sei 2015

Gabriela Lang, Steuerfachangestellte
E-Mail: gabi.lang@froehlich-widl.de
dabei seit 1993